Гостевые дома в ДивноморскомУютный поселок Дивноморское предлагает комфортный отдых. Чистая вода, солнце, воздух, приятные цены на размещение в гостевых домах сделают пребывание на берегу моря незабываемым.

 

Сказочный уголок с дивным морем

Небольшой курортный поселок Дивноморское уютно разместился на черноморском побережье в 12 километрах от города Геленджик. Бирюзовое море, волшебство окружающих гор окутали поселение мягким климатом, благоприятным для эффективного лечения и безмятежного отдыха. Заповедные леса пицундской сосны добавляют в курортную действительность сказочности, делая воздух на побережье чистым, здоровым. С реликтового бора открываются живописные панорамы, манящие своей красотой и безмятежностью. Пляжи в Дивноморском усыпаны мелкой галькой, вход в море пологий, морское дно – ровное, песчаное.

На первой линии разместились санатории, пансионаты, оздоровительные центры, базы и дома отдыха, гостевые дома. Курортная индустрия, несмотря на отдаленность от больших городов, хорошо развита. Отдыхающим предлагается множество развлечений на любой вкус, работает аквапарк, аттракционы.  Вдоль моря протянулась набережная – излюбленное место прогулки гостей.

Этот кусочек побережья Черного моря сохранил свою первозданность, прекрасную экологию. Отсутствие промышленных объектов, морских портов, транспортных магистралей располагают к тихому, спокойному отдыху.

В направлении Геленджика или Джанхота, в отдалении от Дивногорского, располагаются облюбованные нудистами дикие пляжи. Их уединенность охраняют высокие скальные берега, изгибы мысов.

Дивноморское. Гостевые дома у моря. Отдых для всей семьи

Вся красота этого места отражена в названии. Море здесь действительно дивное: чистое, теплое. Уютные пляжи, целебный дивноморский воздух, комфортные дома отдыха у самого моря, цены в которых по карману большинству россиян – замечательное место для бюджетного времяпрепровождения.

Поэтому в Дивноморском всегда много отдыхающих. Парочки влюбленных, семьи с детьми разных возрастов, седые бабулечки и дедушки съезжаются в поселок, чтобы насладиться летом, впитать в себя мощный заряд здоровья, и согреваться воспоминаниями на протяжении долгого года.

Прогулки по набережной, морские закаты и рассветы, низкое небо, усыпанное золотом звезд, походы в реликтовый сосновый бор, экскурсионные поездки в Геленджик и Джанкой, дискотеки, кафешки со вкусной едой и много других прелестей жизни на море – стороны качественного пляжного отдыха  в поселке Дивноморское.

Отдых может протекать на базах отдыха, санаториях и пансионатах, или в гостеприимном доме «Альпина». Гостевой дом располагается в тихом месте в нескольких минутах ходьбы до пляжа. В шаговой доступности продуктовые магазины столовая, кафе, автостоянка, детская площадка. Чистые, светлые номера, дружелюбный персонал, бесплатный Wi-Fi, приветливые хозяева – гарантия безупречного и комфортного морского отдыха.